Энкодер Series WDS-90A2 Hohner Automazione
Энкодер с тросовым барабаном Series WDS-90A2 Hohner Automazione
Энкодер с тросовым барабаном Series WDS-90A2 длина измерения до 10 м Hohner Automazione
Подробнее
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Актуальную стоимость и сроки поставки уточняйте у наших менеджеров.
Описание
Общее описание Series WDS-90A2 Hohner Automazione
| Габариты корпуса | 121,7 мм х 100 мм х 50 мм |
| Диаметр корпуса энкодера | 40 мм / 58 мм |
| Длина измерения | до 2000 мм |
| Напряжение питания | 5...28 В |
| Тип выходного сигнала | Push-Pull / Аналоговый 4-20 м/ SSI |
| Тип соединителя | Разъем |
| Монтаж проволоки | Резьба |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70 С |
| Масса | около 1,8 кг |
Купить энкодер с тросовым барабаном Series WDS-90A2 можно в нашей компании, обратившись по телефону 8-800-201-95-09 или отправив запрос на sales@f-enco.ru. Предлагаем товары из наличия или под заказ с быстрыми сроками поставки, гибкие условия оплаты. Мы будем рады оказать Вам поддержку по подбору оборудования.
| Бренд : | Hohner Automaticos |
| Метод измерения : | абсолютный + инкрементальный |
| Тип продукции : | тросовый энкодер |
| Тип соединителя : | кабель |
| Диапазон рабочих температур : | от -20ºC до +70ºC |
| Степень защиты от внешней среды : | IP65 |
| Под заказ : | Да |
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос