Энкодер Serie XQ1 SSI Hohner
Serie XQ1 SSI абсолютный энкодер с тросовым барабаном Hohner
Абсолютный энкодер с тросовым барабаном Serie XQ1 SSI Hohner
Подробнее
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Актуальную стоимость и сроки поставки уточняйте у наших менеджеров.
Описание
Абсолютный энкодер с тросовым барабаном Serie XQ1 SSI
| Габариты корпуса | 80 мм х 80 мм х 88 мм |
| Метод измерения | Абсолютный |
| Технология считывания | Магнитная |
| Длина измерения | до 819,2 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI |
|
Разрешение |
до 13 бит |
|
Напряжение питания |
11...30 В |
| Вес | около 0,9 кг |
|
Монтаж проволоки |
Ушко |
|
Максимальное сила при вытяжении |
9 Н |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 51 |
|
Диапазон рабочих температур |
От - 20 ° C до + 50 ° C |
| Тип соединителя | Разъем |
| Удар |
1000 м/с (6 мс) |
| Вибрация |
100 м/с (10 Гц… 2000 Гц) |
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, из-за своей компактности хорошо себя зарекомендовал в:
- конвейерных линиях
- медицинском оборудовании
- текстильном производстве
- упаковочном оборудовании
- лабораторном оборудовании
- и др.
| Бренд : | Hohner Automaticos |
| Метод измерения : | абсолютный |
| Технология считывания : | магнитная |
| Тип продукции : | тросовый энкодер |
| Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс : | SSI |
| Разрешение : | до 13 бит |
| Ток потребления : | ≤ 100 mA |
| Диаметр корпуса, мм : | 80 |
| Тип соединителя : | разъем |
| Степень защиты от внешней среды : | IP51 |
| Вибрационное ускорение (от 55 до 2000 Гц) : | 100 м/с² (10Гц…2000Гц) |
| Ударное ускорение (t = 11 мс) : | 1000 м/с² (6 мс) |
| Под заказ : | Да |
Описание Serie XQ1 SSI Hohner
854.54 КБ
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос