Энкодер H20 / H21 / H22 / H23 NorthStar Dynapar
Инкрементальный угловой энкодер H20 / H21 / H22 / H23 с цельным валом
Инкрементальный угловой энкодер с цельным валом H20 / H21 / H22 / H23
Подробнее
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Актуальную стоимость и сроки поставки уточняйте у наших менеджеров.
Цены
Описание
Общее описание H20 / H21 / H22 / H23 NorthStar Dynapar
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец / сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 5...26 В |
| Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Push-Pull / Line driver / Open collector |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66
|
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 °C до +70 °C |
| Масса | около 0,28 кг |
| Удар | 50 g (11 ms) |
| Вибрация | 20 g (5...2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2540 |
Применение H20 / H21 / H22 / H23 NorthStar Dynapar
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, хорошо себя зарекомендовал в следующих сферах:
- автоматизации производства
- текстильной, деревообрабатывающей и бумажной промышленности
- и др.
Купить инкрементальный угловой энкодер H20 / H21 / H22 / H23 можно в нашей компании, обратившись по телефону 8-800-201-95-09 или отправив запрос на sales@f-enco.ru. Предлагаем товары из наличия или под заказ с быстрыми сроками поставки, гибкие условия оплаты. Мы будем рады оказать Вам поддержку по подбору оборудования.
| Бренд : | DYNAPAR |
| Метод измерения : | инкрементальный |
| Технология считывания : | оптическая |
| Тип продукции : | общепромышленный энкодер |
| Сертификация : | CE, ROHS |
| Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс : | TTL или Push-Pull или NPN Open Collector |
| Напряжение питания : | 5…26 VDC |
| Ток потребления : | ≤ 80 mA (без нагрузки) |
| Максимальная механическая скорость : | 10000 об/мин |
| Диаметр корпуса, мм : | 50,8 |
| Тип вала : | цельный вал |
| Диаметр вала : | Ø 10 мм |
| Тип соединителя : | кабель, разъем или кабель с разъемом |
| Вывод соединителя : | аксиальный или радиальный |
| Диапазон рабочих температур : | от 0°C до +70°C |
| Степень защиты от внешней среды : | IP66 |
| Под заказ : | Да |
Описание H20_H21_H22_H23 Dynapar
411.51 КБ
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос