Абсолютный угловой энкодер MHM5 AK-Industries
Абсолютный угловой энкодер MHM5 AK-Industries
Абсолютный многооборотный угловой энкодер MHM5 AK-Industries
Подробнее
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Актуальную стоимость и сроки поставки уточняйте у наших менеджеров.
Описание
Общее описание MHM5 AK-Industries
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец / зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 6 мм - по запросу |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI / CANopen / DeviceNET / EtherNET / ModBUS / ProfiBUS |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85 °C |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 40 Н Радиальная - 110 Н |
| Удар | 500 м/с² (6 мс) |
| Вибрация | 200 м/с² (10...1000 Гц) |
| Масса | около 0,60 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
Купить абсолютный угловой энкодер MHM5 AK Industries можно в нашей компании, обратившись по телефону 8-800-201-95-09 или отправив запрос на sales@f-enco.ru. Предлагаем товары из наличия или под заказ с быстрыми сроками поставки, гибкие условия оплаты. Мы будем рады оказать Вам поддержку по подбору оборудования.
| Бренд : | AK INDUSTRIES FRANCE |
| Метод измерения : | абсолютный |
| Тип продукции : | общепромышленный энкодер |
| Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс : | SSI, Profibus, CANopen или DeviceNET |
| Напряжение питания : | 10…30 VDC |
| Диаметр корпуса, мм : | 58 |
| Тип вала : | цельный вал |
| Диаметр вала : | Ø 10 мм |
| Тип фланца энкодера : | зажимной синхро фланец |
| Тип соединителя : | разъем |
| Вывод соединителя : | радиальный |
| Диапазон рабочих температур : | от -40ºC до +85ºC |
| Степень защиты от внешней среды : | IP64 / IP65 |
| Под заказ : | Да |
Описание MHM5 SSI AK Industries
416.93 КБ
Описание MHM5 CANopen AK Industries
539.05 КБ
Описание MHM5 DeviceNET AK Industries
535.86 КБ
Описание MHM5 EtherLink AK Industries
217.63 КБ
Описание MHM5 ModBUS AK Industries
346.23 КБ
Описание MHM5 ProfiBUS AK Industries
540.39 КБ
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос