Абсолютный угловой энкодер CAMM58 AK-Industries
Абсолютный угловой энкодер CAMM58 AK-Industries
Абсолютный многооборотный угловой энкодер CAMM58 AK-Industries
Подробнее
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Актуальную стоимость и сроки поставки уточняйте у наших менеджеров.
Описание
Общее описание CAMM58 AK-Industries
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 8...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI / BISS |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 - опционально |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 85 °C |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 100 Н Радиальная - 200 Н |
| Удар | 500 м/с² (6 мс) |
| Вибрация | 200 м/с² (10...1000 Гц) |
| Масса | около 0,30 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 22 бит |
Купить абсолютный угловой энкодер CAMM58 AK Industries можно в нашей компании, обратившись по телефону 8-800-201-95-09 или отправив запрос на sales@f-enco.ru. Предлагаем товары из наличия или под заказ с быстрыми сроками поставки, гибкие условия оплаты. Мы будем рады оказать Вам поддержку по подбору оборудования.
| Бренд : | AK INDUSTRIES FRANCE |
| Метод измерения : | абсолютный |
| Тип продукции : | общепромышленный энкодер |
| Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс : | SSI или BiSS |
| Диаметр корпуса, мм : | 58 |
| Тип вала : | цельный вал |
| Диаметр вала : | Ø 6 или 10 мм |
| Тип фланца энкодера : | зажимной фланец |
| Тип соединителя : | кабель или разъем |
| Вывод соединителя : | аксиальный или радиальный |
| Диапазон рабочих температур : | от -20ºC до +85ºC |
| Степень защиты от внешней среды : | IP65 / IP67 |
| Под заказ : | Да |
Описание CAMM58 AK Industries
390.49 КБ
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос