Энкодер OCD-EEA1B-1416-B10V-PRM Posital Fraba
Габарит корпуса 58 мм подходит под общепромышленные требования. В стандартном исполнении имеет глухой полый вал диаметром 10 мм и зажимное кольцо. Для крепления энкодера может быть использован упругий элемент. Конструктивное исполнение с шинным интерфейсом - 3 разъема M12.
Электрические параметры, выходные интерфейсы, разрешающая способность
Имеет универсальный расширенный диапазон питающего напряжения от 10 до 30 В. Разрешение энкодера в пределах оборота - 16 бит, разрешение на кол-во оборотов - 14 бит. Интерфейс выходного сигнала - EtherNet IP.
- пищевой промышленности
- упаковочном производстве
- промышленных лебедках
- кранах
- конвейерах
- и др.
| Бренд : | Fraba Posital GmbH |
| Модель : | OCD-EEA1B-1416-B10V-PRM |
| Точность : | ±0,0220° (14 – 16 бит), ±0,0439° (≤13 бит) |
| Метод измерения : | абсолютный |
| Технология считывания : | оптическая |
| Тип продукции : | многооборотный энкодер |
| Сертификация : | UL, CE |
| Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс : | EtherNet IP |
| Разрешение : | 16 бит |
| Определение количества оборотов (для многооборотных) : | 14 бит (16384 оборота) |
| Код сигнала : | Binary |
| Напряжение питания : | 10…30 VDC |
| Ток потребления : | ≤ 230 mA (10VDC), ≤ 100 mA (24VDC) |
| Диаметр корпуса, мм : | 58 |
| Тип вала : | глухой полый вал |
| Диаметр вала : | Ø 10 мм |