Энкодер ACURO AD58S DRIVE-CLiQ Hengstler
Абсолютный многооборотный угловой энкодер ACURO AD58S DRIVE-CLiQ
Многооборотный энкодер AD58S DRIVE-CLiQ Hengstler
Подробнее
Под заказ
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Актуальную стоимость и сроки поставки уточняйте у наших менеджеров.
Описание
Общее описание AD58S DRIVE-CLiQ Hengstler
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Конусный цельный вал |
| Диаметр вала | 9,25 мм / 1:10 |
| Напряжение питания | 10...36 В |
| Тип выходного сигнала |
DRIVE-CLiQ
|
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 50 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 110 С |
| Масса | около 0,26 кг |
|
Вибрация |
100 м/с² (50 … 2000 Гц) |
| Удар |
1000 м/с² (6 м/с) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 24 бит- однооборотный до 12 бит- многооборотный |
Применение AD58 DRIVE-CLiQ Hengstler
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, хорошо себя зарекомендовал в следующих сферах:
- серводвигателях
- промышленных лебедках
- лифтовом оборудовании
- и др.
Купить абсолютный многооборотный угловой энкодер AD58 DRIVE-CLiQ можно в нашей компании, обратившись по телефону 8-800-201-95-09 или отправив запрос на sales@f-enco.ru. Предлагаем товары из наличия или под заказ с быстрыми сроками поставки, гибкие условия оплаты. Мы будем рады оказать Вам поддержку по подбору оборудования.
| Бренд : | Hengstler GmbH |
| Точность : | ±35" |
| Метод измерения : | абсолютный |
| Технология считывания : | оптическая |
| Тип продукции : | многооборотный энкодер |
| Сертификация : | UL, CE |
| Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс : | Drive-CLiQ |
| Разрешение : | до 24 бит |
| Максимальная механическая скорость : | 10000 об/мин |
| Диаметр корпуса, мм : | 58 |
| Тип вала : | конусный вал |
| Диаметр вала : | 1:10 (10 мм) |
| Тип фланца энкодера : | упругий элемент для крепления |
| Тип соединителя : | разъем |
| Вывод соединителя : | радиальный |
| Степень защиты от внешней среды : | IP50 |
| Вибрационное ускорение (от 55 до 2000 Гц) : | 100 м/с² (10Гц…2000Гц) |
| Ударное ускорение (t = 11 мс) : | 1000 м/с² (6 мс) |
| Масса, кг : | 0,26 |
| Под заказ : | Да |
Описание AD58S Drive-CLiQ Htngstler
451.15 КБ
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос