Абсолютный энкодер ACURO AM34 Hengstler
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |||
| AM34/1217AZ.0TBE4 | 582035 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AM34/0016AZ.0TSU4 | 582004 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AM34/1218AZ.0TBE4 | 582029 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AM34/1216AZ.0TSU4 | 582012 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AM34/1220AZ.0TBU4 | 582032 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AM34/1216AZ.0TBU4 | 582028 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AM34/0020AZ.0TSU4 | 582008 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AM34/1220AZ.0TBE4 | 582031 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AM34/1216AZ.0TBE4 | 582027 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
Описание
Общее описание AM34 Hengstler
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Конусный цельный вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 1:3 |
| Напряжение питания | 5 В +/- 10 % |
| Тип выходного сигнала |
SSI +SinCos / BISS
|
| Тип соединителя | Разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 20 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 120 С |
| Масса | около 0,05 кг |
|
Вибрация |
300 м/с² (10 … 2000 Гц) |
| Удар |
3000 м/с² (6 м/с) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 20 бит- однооборотный до 12 бит- многооборотный |
Применение энкодера ACURO AM34 Hengstler
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, хорошо себя зарекомендовал в следующих сферах:
- серводвигателях
- промышленных лебедках
- лифтовом оборудовании
- и др.
Купить абсолютный многооборотный угловой энкодер AM34 можно в нашей компании, обратившись по телефону 8-800-201-95-09 или отправив запрос на sales@f-enco.ru. Предлагаем товары из наличия или под заказ с быстрыми сроками поставки, гибкие условия оплаты. Мы будем рады оказать Вам поддержку по подбору оборудования.
| Бренд : | Hengstler GmbH |
| Метод измерения : | абсолютный |
| Технология считывания : | оптическая |
| Тип продукции : | многооборотный энкодер |
| Разрешение : | до 20 бит |
| Максимальная механическая скорость : | 10000 об/мин |
| Тип вала : | конусный вал |
| Диаметр вала : | Ø 8 мм |
| Тип фланца энкодера : | упругий элемент для крепления |
| Тип соединителя : | разъем |
| Вибрационное ускорение (от 55 до 2000 Гц) : | 300 м/с² |
| Ударное ускорение (t = 11 мс) : | 1000 м/с² (6 мс) |
| Под заказ : | Да |
Описание AM34 Hengstler
4.63 МБ
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос