Абсолютный энкодер ACURO AD37 Hengstler
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |||
| AD37E1220GZ.0W4W9 | 0571004 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD37E1220GW.0T4W9 | 0571012 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD37/0020GZ.0W4W9 | 0571005 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD37S/1220GZ.0W4W9 | 0571002 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD37S0020GW.0T4W9 | 0571009 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD37E0020GW.0T4W9 | 0571011 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD37S/0020GZ.0W4W9 | 0571001 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD37/1220GW.0T4W9 | 0571008 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD37/1220GZ.0W4W9 | 0571006 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
Описание
Общее описание AD37 Hengstler
| Диаметр корпуса | 38,3 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Конусный цельный вал Вал с соединительной втулкой |
| Диаметр вала | 8 мм / 1:3 / винт М4 |
| Напряжение питания | 7...12 В |
| Тип выходного сигнала |
ACURO link
|
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Сертификат безопасности | SIL2 PLd, SIL3 PLe, категория 3 |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25 до + 115 С |
| Масса | около 0,07 кг |
|
Вибрация |
300 м/с² (60 … 2000 Гц) |
| Удар |
1000 м/с² (6 м/с) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 20 бит- однооборотный до 12 бит- многооборотный |
Применение энкодера ACURO AD37 Hengstler
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, хорошо себя зарекомендовал в следующих сферах:
- серводвигателях
- промышленных лебедках
- лифтовом оборудовании
- и др.
Купить абсолютный многооборотный угловой энкодер AD37 можно в нашей компании, обратившись по телефону 8-800-201-95-09 или отправив запрос на sales@f-enco.ru. Предлагаем товары из наличия или под заказ с быстрыми сроками поставки, гибкие условия оплаты. Мы будем рады оказать Вам поддержку по подбору оборудования.
| Бренд : | Hengstler GmbH |
| Метод измерения : | абсолютный |
| Технология считывания : | оптическая |
| Тип продукции : | многооборотный энкодер |
| Разрешение : | до 20 бит |
| Максимальная механическая скорость : | 10000 об/мин |
| Тип вала : | конусный вал |
| Диаметр вала : | Ø 8 мм |
| Тип фланца энкодера : | упругий элемент для крепления |
| Тип соединителя : | кабель или разъем |
| Степень защиты от внешней среды : | IP40 |
| Вибрационное ускорение (от 55 до 2000 Гц) : | 300 м/с² |
| Ударное ускорение (t = 11 мс) : | 1000 м/с² (6 мс) |
| Под заказ : | Да |
Описание AD37 полый вал Hengstler
900.43 КБ
Описание AD37 конусный вал Hengstler
813.8 КБ
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос

