Энкодер MSH Hohner
Описание
Инкрементальный линейный магнитный энкодер MSH с разрешением до 5 мкм и выходным сигналом Line Driver . Работает в широком диапазоне температур и обладает высокой степенью защиты от внешних воздействий.
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, хорошо себя зарекомендовал в:
|
Технология считывания |
Магнитная |
| Длина измерения | до 75000 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Line Driver |
|
Разрешение |
до 5 мкм |
| Напряжение питания |
5...28 В |
| Период сигнала | 1 мм |
|
Зазор между шкалой и головкой |
от 0,1 мм до 0,4 мм |
|
Точность |
+/- 6 мкм |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67
|
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 °C до +50°C |
| Масса | около 0,04 кг |
| Вибрация | 300 м/с2 (55...2000 Гц) |
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, хорошо себя зарекомендовал в:
- конвейерных линиях
- станочном оборудовании
- деревообрабатывающем оборудовании
- медицинском оборудовании
- текстильном производстве
- упаковочном оборудовании
- лабораторном оборудовании
- и др.
| Бренд : | Hohner Automaticos |
| Метод измерения : | инкрементальный |
| Технология считывания : | магнитная |
| Тип продукции : | магнитный линейный энкодер |
| Период сигнала : | 1 мм |
| Напряжение питания : | 5…28 VDC |
| Тип соединителя : | кабель |
| Диапазон рабочих температур : | от 0ºC до +50ºC |
| Степень защиты от внешней среды : | IP67 |
| Вибрационное ускорение (от 55 до 2000 Гц) : | 300 м/с² (50Гц...2000Гц) |
| Зазор между шкалой и головкой : | до 0,4 мм |
| Под заказ : | Да |
Описание MSH Hohner
685.85 КБ
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос