Энкодер MSA Hohner
Описание
Абсолютный линейный магнитный энкодер MSA с разрешением до 10 мкм и выходным сигналом SSI . Работает в широком диапазоне температур и обладает высокой степенью защиты от внешних воздействий.
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, хорошо себя зарекомендовал в:
|
Технология считывания |
Магнитная |
| Длина измерения | до 30000 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI |
|
Разрешение |
до 10 мкм |
| Напряжение питания |
5...28 В |
| Период сигнала | 2 мм |
|
Зазор между шкалой и головкой |
от 0,3 мм до 1 мм |
|
Точность |
+/- 15 мкм |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67
|
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 °C до +50°C |
| Масса | около 0,08 кг |
| Вибрация | 200 м/с2 (55...2000 Гц) |
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, хорошо себя зарекомендовал в:
- конвейерных линиях
- станочном оборудовании
- деревообрабатывающем оборудовании
- медицинском оборудовании
- текстильном производстве
- упаковочном оборудовании
- лабораторном оборудовании
- и др.
| Бренд : | Hohner Automaticos |
| Длина перемещения : | до 30000 мм |
| Метод измерения : | абсолютный |
| Технология считывания : | магнитная |
| Тип продукции : | магнитный линейный энкодер |
| Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс : | SSI |
| Период сигнала : | 2 мм |
| Напряжение питания : | 5…28 VDC |
| Тип соединителя : | кабель |
| Диапазон рабочих температур : | от 0ºC до +50ºC |
| Степень защиты от внешней среды : | IP67 |
| Вибрационное ускорение (от 55 до 2000 Гц) : | 200 м/с² |
| Масса, кг : | 0,08 |
| Зазор между шкалой и головкой : | до 1 мм |
| Под заказ : | Да |
Описание MSA Hohner
887.89 КБ
Оплата
Оплата от юридических и физических лиц производится по безналичному расчету на основании выставленного нашим менеджером счета. Для новых и небольших заказов мы просим осуществлять 100% предоплату. Также возможен вариант частичной предоплаты для запуска товара в работу, доплата производится перед отгрузкой после уведомления о поступлении продукции на наш склад. Иные условия оплаты уточняйте у наших менеджеров.
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь
Задать вопрос