Магнитная считывающая головка энкодера EMC25 Electronica Mechatronic Systems
Описание
Характеристики датчика EMC25
| габариты корпуса | 35 мм х 10 мм х 25 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
RS422 / 1 Vpp |
| Точность | до 10 мкм |
| Напряжение питания | 5 В ± 5% |
| Ток потребления | до 100 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до + 85 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 68 |
|
Разрешение |
от 0,244 мкм до 100 мкм |
Считывающая головка энкодера EMC25 от Electronica Mechatronic Systems
Магнитная считывающая головка EMC25 и лента образуют бесконтактную высокоскоростную измерительную систему Magna Slim.Головка проста в установке и обладает высокой устойчивостью к маслам, пыли, грязи и вибрациям, что делает ее идеальной системой для использования в самых суровых условиях, что делает ее наиболее подходящей для таких применений как станки, измерительные приборы, автоматизация, линейные двигатели, робототехника, погрузочно-разгрузочные машины, машины специального назначения, машины для продольной резки, машины для дозирования.
| В наличии : | Нет |