Магнитный линейный энкодер Magna Slim Electronica Mechatronic Systems
Описание
Характеристики датчика Magna Slim
| Длина измерения | до 60000 мм |
| Шаг полюсов | 1 мм / 2 мм / 5 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
RS422 / 1 Vpp |
| Напряжение питания | 5 В ± 5% / 6,5...30 В |
| Ток потребления | до 100 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до + 85 °C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 68 |
|
Разрешение |
от 0,1 мкм до 100 мкм |
Магнитный линейный энкодер Magna Slim от Electronica Mechatronic Systems
Линейные энкодеры серии Magna Slim - это бесконтактные измерительные системы подходящие для применения в условиях ограниченного пространства.Система состоит из магнитной ленты, алюминиевого профиля и инкрементальной считывающей головки EMC14 или EMC25.
Основные области применения :
- Станкостроительная промышленность
- Автоматизация
- Погрузочно-разгрузочные машины
- Станки для резки по длине
- Раздаточные машины
- Медицинская техника
- Измерительные/инспекционные машины
- Робототехника
- Линейные двигатели.
| В наличии : | Нет |