Энкодер ACURO AD58 BiSS SSI Hengstler
Абсолютный многооборотный угловой энкодер ACURO AD58 BiSS SSI
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |||
| AD58/0012A1.0KSC0 | 0547017 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0012A1.0KSDB | 0547056 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0012AF.07SC0 | 0547028 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0012E1.0KSC0 | 0547058 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0ISCB | 0547015 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0KBEB | 0547043 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0KBIB | 0547022 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0KBVB | 0547038 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0KSC0 | 0547040 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0KSCB | 0547011 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0KSCB-F0-X:5827 | 0547792 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0KSCX-K0-S:5693 | 0547041 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0KSDB | 0547020 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013A1.0KSG0 | 0547025 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013AF.02SCB | 0547048 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013AX.0KBVX-F0-X:5805A | 0547791 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013AX.0KSDX-F0-X:5805A | 0547795 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013AX.0XSC0:5652 | 0547798 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013E1.0KBC0 | 0547057 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
| AD58/0013E1.0KBV0 | 0547044 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Купить | ||
|
Под заказ | ||||||
Общее описание AD58 BiSS SSI Hengstler
Абсолютный однооборотный или многооборотный угловой энкодер AD58 с интерфейсом SSI / BiSS имеет стандартный промышленный размер и исполнение с конусным цельным или конусным полым валом, выбор разрешений из ряда до 22 бит. Работает в широком диапазоне температур, степень защиты от внешних воздействий - IP40.
Датчик AD58 BiSS SSI Hengstler. Особенности конструкции
Габарит корпуса 58 мм подходит под общепромышленные требования. В стандартном исполнении имеет конусный цельный или конусный полый вал размером 1:10 (10 мм). Конструктивно выполнен с разъемом на плате, в комплекте может быть предусмотрен кабель 0,5 м с тангенциальным выводом.
Электрические параметры, выходные интерфейсы, разрешающая способность
Имеет универсальный расширенный диапазон питающего напряжения от 10 до 30 В или 5 В. Разрешение датчика внутри оборота достигает 22 бит. Разрешение на количество оборотов 12 бит. Интерфейсы выдачи данных - SSI или BiSS С, опционально доступен дополнительный инкрементальный сигнал sin/cos 1 Vpp.
Применение AD58 BiSS SSI Hengstler
Датчик применяется в различных отраслях промышленности, хорошо себя зарекомендовал в следующих сферах:
- серводвигателях
- промышленных лебедках
- лифтовом оборудовании
- и др.
Купить абсолютный многооборотный угловой энкодер AD58 BiSS SSI можно в нашей компании, обратившись по телефону 8-800-201-95-09 или отправив запрос на sales@f-enco.ru. Предлагаем товары из наличия или под заказ с быстрыми сроками поставки, гибкие условия оплаты. Мы будем рады оказать Вам поддержку по подбору оборудования.
| Бренд : | Hengstler GmbH |
| Модель : | ACURO AD58 |
| Точность : | ±35" |
| Метод измерения : | абсолютный + инкрементальный |
| Технология считывания : | оптическая |
| Тип продукции : | многооборотный энкодер |
| Сертификация : | UL, CE |
| Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс : | SSI или BiSS |
| Разрешение : | до 22 бит |
| Определение количества оборотов (для многооборотных) : | до 12 бит (4096 оборотов) |
| Дополнительный инкрементальный сигнал : | SIN/COS (опционально) |
| Разрешение дополнительного сигнала : | 2048 имп/об |
| Код сигнала : | Binary / Gray |
| Напряжение питания : | 5 VDC ±10% или 10…30 VDC |
| Ток потребления : | ≤ 50 mA - однооборотный, ≤ 100 mA - многооборотный |
| Максимальная рабочая скорость (выходная частота) : | 500 кГц |
| Максимальная механическая скорость : | 10000 об/мин |
| Диаметр корпуса, мм : | 58 |
| Тип вала : | конусный цельный или конусный полый вал |
| Диаметр вала : | 1:10 (10 мм) |
| Тип фланца энкодера : | упругий элемент для крепления |
| Тип соединителя : | кабель или разъем на плате |
| Вывод соединителя : | аксиальный или радиальный |
| Диапазон рабочих температур : | от -15ºC до +120ºC |
| Степень защиты от внешней среды : | IP40 |
| Вибрационное ускорение (от 55 до 2000 Гц) : | 100 м/с² (10Гц…2000Гц) |
| Ударное ускорение (t = 11 мс) : | 1000 м/с² (6 мс) |
| Момент трогания ротора : | ≤ 0,01 Н·м |
| Момент инерции ротора : | ≤ 38 г·см² |
| Масса, кг : | 0,26 |
| Под заказ : | Да |
подробнее о ДОСТАВКЕ читайте здесь

