Инкрементальный энкодер A-ZKT-D120 Yuheng Optics
Описание
Характеристики датчика A-ZKT-D120
| Диаметр корпуса | 120 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | от 20 мм до 50 мм |