Инкрементальный энкодер A-ZKT-D100 Yuheng Optics
Описание
Характеристики датчика A-ZKT-D100
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | от 20 мм до 30 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 8...30 В |