Аналоговый угловой энкодер WPH-M Waycon
Описание
Характеристики датчика WPH-M
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В, 0-5 В |
| Напряжение питания | 5 В |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 °C до + 85 °C / от - 40 °C до + 85 °C - опционально |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 25 Н Радиальная - 40 Н |
| Вес | около 0,13 кг |
| Диапазон измерений |
до 360°C |
| Разрешение | до 12 бит |
Угловой энкодер с аналоговым выходом WPH-M от Waycon
| В наличии : | Нет |
Описание WPH_WPH-M Waycon
351.07 КБ