Аналоговый угловой энкодер RP Waycon
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| RP-15T-420A-SA12 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика RP
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Потенциометрический 1 kΩ / Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В, 0-5 В |
| Напряжение питания | 8...35 В / 10...30 В |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 °C до + 85 °C / от - 40 °C до + 120 °C - опционально |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 30 Н Радиальная - 50 Н |
| Вес | около 0,26 кг |
| Диапазон измерений |
от 90° до 43200°C |
Угловой энкодер с аналоговым выходом RP от Waycon
| В наличии : | Нет |
Описание RP_RP-M Waycon
715.02 КБ