Аналоговый угловой энкодер RP-M Waycon
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| RP-M-320-420A-SA12-T40 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| RP-M-320-1R-SA12-T40 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| RP-M-320-420A-SA12 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика RP-M
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Потенциометрический 1 kΩ / Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В, 0-5 В |
| Напряжение питания | 8...35 В / 10...30 В |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 °C до + 85 °C / от - 40 °C до + 85 °C - опционально |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 25 Н Радиальная - 40 Н |
| Вес | около 0,13 кг |
| Диапазон измерений |
от 90° до 3600°C |
Угловой энкодер с аналоговым выходом RP-M от Waycon
| В наличии : | Нет |
Описание RP_RP-M Waycon
715.02 КБ