Аналоговый угловой энкодер M58 Waycon
Описание
Характеристики датчика M58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / синхрофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала |
6 мм / 10 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В, 0-5 В |
| Напряжение питания | 10...30 В / 15...30 В |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 - опционально |
| Диапазон рабочих температур | от - 40 °C до + 85 °C |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 40 Н Радиальная - 80 Н |
| Вес | около 0,20 кг |
| Разрешение | до 12 бит |
Угловой энкодер с аналоговым выходом M58 от Waycon
| В наличии : | Нет |
Описание M58 Waycon
473.5 КБ