Магнитный линейный энкодер MXS2 Waycon
Описание
Характеристики датчика MXS2
| Габариты корпуса | 62 мм х 25 мм |
| Длина измерения | до 8165 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
SSI / BISS / дополнительный инкрементальный сигнал |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5% |
| Точность |
± 2 мкм |
| Зазор между шкалой и головкой | от 0,1...0,6 мм |
| Класс точности шкалы | ± 40 мкм |
| Шаг полюсов шкалы | 2 мм |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 68 |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 °C до + 85 °C |
| Удар | 250 Г (6 мс) |
| Вибрация | 10 Г (5...2000 Гц) |
| Разрешение | 1 мкм |
Магнитный линейный энкодер MXS2 от Waycon
Энкодер MXS2 работает совместно с магнитной шкалой WBA2.| В наличии : | Нет |
Описание MXS2 Waycon
509.5 КБ