Магнитный линейный энкодер MXI51 Waycon
Описание
Характеристики датчика MXI51
| Габариты корпуса | 40 мм х 25 мм |
| Длина измерения | до 100000 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Line Driver / Push-Pull / HTL / TTL |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5% / 10...30 В |
| Точность | +/- 15 мкм |
| Зазор между шкалой и головкой | от 0,1...2 мм |
| Класс точности шкалы | ± 85 мкм |
| Шаг полюсов шкалы | 5 мм |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 °C до + 85 °C |
| Удар | 250 Г (6 мс) |
| Вибрация | 10 Г (5...2000 Гц) |
| Разрешение | до 5 мкм |
Магнитный линейный энкодер MXI51 от Waycon
Энкодер MXI51 работает совместно с магнитной шкалой WB50.| В наличии : | Нет |
Описание MXI51 Waycon
561.07 КБ