Магнитный линейный энкодер MXI11 Waycon
Описание
Характеристики датчика MXI11
| Габариты корпуса | 40 мм х 25 мм |
| Длина измерения | до 30000 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Line Driver / Push-Pull / HTL / TTL |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5% / 10...30 В |
| Точность | +/- 15 мкм |
| Зазор между шкалой и головкой | от 0,1...0,5 мм |
| Класс точности шкалы | ± 35 мкм |
| Шаг полюсов шкалы | 1 мм |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 °C до + 85 °C |
| Удар | 250 Г (6 мс) |
| Вибрация | 10 Г (5...2000 Гц) |
| Разрешение | от 0,5 мкм до 10 мкм |
Магнитный линейный энкодер MXI11 от Waycon
Энкодер MXI11 работает совместно с магнитной шкалой WB10.| В наличии : | Нет |
Описание MXW11_MXI11 Waycon
570.19 КБ