Магнитный линейный энкодер MXAZ Waycon
Описание
Характеристики датчика MXAZ
| Габариты корпуса | 80,8 мм х 40 мм |
| Длина измерения | до 1250 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В |
| Напряжение питания | 13...30 В |
| Точность |
± 2 мкм |
| Зазор между шкалой и головкой | от 0,1...2 мм |
| Класс точности шкалы | ±35 мкм |
| Шаг полюсов шкалы | 2 мм |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 68 |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 °C до + 85 °C |
| Удар | 250 Г (6 мс) |
| Вибрация | 10 Г (5...2000 Гц) |
Магнитный линейный энкодер с аналоговым выходом MXAZ от Waycon
Энкодер MXAZ работает совместно с магнитной шкалой WBAZ.| В наличии : | Нет |
Описание MXAZ Waycon
507.83 КБ