Инкрементальный угловой энкодер WPI-M Waycon
Описание
Характеристики датчика WPI-M
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Line driver |
| Напряжение питания | 4,5...5,5 В |
| Тип соединителя |
Кабель Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
| Диапазон рабочих температур | от - 25 °C до + 85 °C |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 25 Н Радиальная - 40 Н |
| Вес | около 0,13 кг |
| Разрешение (имп/об) |
до 1250 |
Инкрементальный угловой энкодер WPI-M от Waycon
| В наличии : | Нет |
Описание WPI_WPI-M Waycon
481.08 КБ