Инкрементальный угловой энкодер A58 Waycon
Описание
Характеристики датчика A58
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / упругий элемент |
| Тип вала | Цельный вал / сквозной полый вал |
| Диаметр вала |
6 мм / 10 мм / 12 мм - цельный вал 12 мм / 20 мм / 25 мм / 28 мм - сквозной полый вал |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Line driver / Push-Pull |
| Напряжение питания | 5 В / 8...30 В |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 67 |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 °C до + 85 °C |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 40 Н / 60 Н Радиальная - 60 Н / 80 Н |
| Удар | 1000 м/с² (6мс) |
| Вибрация |
100 м/с² (55...2000 Гц) |
| Вес | около 0,4 кг |
| Разрешение (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальный угловой энкодер A58 от Waycon
| В наличии : | Нет |
Описание A36_A58 Waycon
1.04 МБ

