Энкодер с тросовым барабаном RX300 Waycon
Описание
Характеристики датчика RX300
| Габариты корпуса | 279 мм |
| Длина измерения | до 15000 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Аналоговый 4-20 мА / SSI / Profibus / CANopen / Profinet / EtherCAT |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Рабочее давление | до 300 бар |
| Точность |
± 0,05 % |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 - опционально |
| Диапазон рабочих температур | от - 40 °C до + 85 °C / от - 40 °C до + 90 °C |
| Масса | около 61 кг |
| Монтаж проволоки | ушко |
Энкодеры с тросовым барабаном RX300 от Waycon
| В наличии : | Нет |
Описание RX300 Waycon
906.63 КБ