Энкодер с тросовым барабаном HX Waycon
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| HX-VP420-120-J10-N1S-2PN |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика HX
| Габариты корпуса | 73,9 мм |
| Длина измерения | до 50000 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
Аналоговый 0-10 В, 4-20 В / HTL / TTL |
| Напряжение питания | до 30 В |
| Точность |
± 0,1 % |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 68 - опционально |
| Диапазон рабочих температур | от - 40 °C до + 95 °C / от - 20 °C до + 95 °C |
| Масса |
|
| Удар | 50 Г |
| Вибрация | 15 Г |
| Монтаж проволоки | ушко |
Энкодеры с тросовым барабаном HX от Waycon
| В наличии : | Нет |
Описание HX Waycon
310.6 КБ