Инкрементальный энкодер с тросовым барабаном LDF130SZE Tofi
Описание
Характеристики датчика LDF130SZE
| Габариты корпуса | 130 мм х 130 мм |
| Совместимость с энкодерами | ESK58 / ESG58 |
| Длина измерения | до 15000 мм |
| Точность измерения | ± 0,05%FS |
| Напряжение питания |
5 В / 5...30 В / 9...26 В |