Инкрементальный взрывозащищенный энкодер EXDE100H Tofi
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| EXDE100H20E1024A5-30R2 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EXDE100H20E1024A5-30R6 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EXDE100H20E1024A5-30R10 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EXDE100H30E1024A5-30R2 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EXDE100H30E1000A5-30R2 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EXDE100H30E2048A5-30R2 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EXDE100HFE1024B5-30R2 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| EXDE100HS16E1024A5-30R2 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика EXDE100H
| Диаметр корпуса | 112 мм, 122 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент, монтажный рычаг |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 16 мм, 17 мм, 20 мм, 30 мм, 45 мм |
| Напряжение питания |
5...30 В |
| Тип выходного сигнала |
RS422 / TTL Push-Pull / HTL NPN Open Collector |
| Технология измерения | Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
| Маркировка взрывозащиты | Ex d II C T5/T6 Gb Ex tD A21 IP66 T95°C/T80°C |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -40 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 200 Н Радиально 100 Н |
|
Вес |
около 2,3 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 3000 |
Инкрементальный взрывозащищенный энкодер EXDE100H Tofi
| В наличии : | Нет |
Чертеж EXDE100H Tofi
180.84 КБ
Описание EXDE100H Tofi
3.31 МБ
Сертификат взрывозащищенности ATEX EXDE
798.78 КБ
Сертификат взрывозащищенности IECEx EXDE
630.79 КБ