Инкрементальный угловой энкодер ESK5004SK25 Tofi
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ESK5004SK25B600F9-26R0.5 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ESK5004SK25
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Цельный шпоночный вал |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 5...30 В / 9...26 В |