Инкрементальный угловой энкодер ESIC38S6 Tofi
Описание
Характеристики датчика ESIC38S6
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания |
5 В |