Инкрементальный энкодер EHK105HS Tofi
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| EHK105HS16B1024F9-26R3 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| EHK105HS12E1024F5-30R2 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| EHK105HS16E1024A5-30R2 |
| EHK105HS16E1024A5-30R2+MS850 |
| EHK105HS16E1024A9-26R3 |
| EHK105HS16E1024B5-30R2 |
| EHK105HS16E1024B5-30R2+MS850 |
Описание
Характеристики датчика EHK105HS
| Диаметр корпуса | 105 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент / Монтажный рычаг |
Тип вала |
Полый вал / Конусный вал |
| Диаметр вала |
Полый вал - 12 мм, 16 мм, 19 мм Конусный вал - 1:10 |
| Напряжение питания |
5 В / 5...30 В / 9...26 В |