Инкрементальный энкодер EHK105HK Tofi
Описание
Характеристики датчика EHK105HK
| Диаметр корпуса | 105 мм |
| Тип фланца |
Тип вала |
Полый вал со шпонкой |
| Диаметр вала | 16 мм, 20 мм, 25 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 5...30 В / 9...26 В |