Инкрементальный угловой энкодер для тяжелых условий EHK115SK Tofi
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| EHK115SK11E1024A5-30R2 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| EHK115SK11E1024A9-30R2 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика EHK115SK
| Диаметр корпуса | 115 мм |
| Тип фланца | Еврофланец |
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 11 мм / 12 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 9...30 В |