Инкрементальный взрывозащищенный энкодер BDEEX68SB Tofi
Описание
Характеристики датчика BDEEX68SB
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Напряжение питания |
10...28 В |
| Тип выходного сигнала |
RS422 / TTL Push-Pull / HTL NPN Open Collector |
| Технология измерения | Оптическая |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
| Маркировка взрывозащиты | Ex ib Ⅱ C T4 Gb Ex tD A21 IP66 T80℃ |