Инкрементальный взрывозащищенный энкодер BDEEX58HB Tofi
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| BDEEX58HB12512B2 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика BDEEX58HB
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм, 12 мм, 14 мм |