Инкрементальный взрывозащищенный энкодер BDEEX115SA Tofi
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| BDEEX115SA111000D2 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| BDEEX115SA111024D2 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика BDEEX115SA
| Диаметр корпуса | 115 мм |
| Тип фланца | Еврофланец |
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм, 11 мм, 12 мм |