Абсолютный энкодер JDDS100H Tofi
Описание
Характеристики датчика JDDS100H
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала |
30 мм, 35 мм, 38 мм, 40 мм, 42 мм, 45 мм |
| Напряжение питания |
5 В / 10...30 В |