Резольвер TS2641N11E64 Tamagawa
Описание
Характеристики резольвера TS2641N11E64
| Модель | TS2641N11E64 |
| Размер | 21 (55 мм) |
| Тип вала | Полый вал |
| Серия | 1X-BRX |
| Ротор | R1-R2 |
| Источник питания | AC 7 Vrms, 10 kHz |
| Коэффициент преобразования | 0.5±5% |
| Погрешность | ±10' Max |
| Остаточное напряжение | 20 mVrms Max |
| Фазовый сдвиг | -5°Nom |
| Входной ток | 50mA Max |
| Входное сопротивление Zro | 190Ω |
| Выходное сопротивление Zso | 300Ω |
| Выходное сопротивление Zss | 270Ω |
| Допустимая скорость вращения | 5,000min-1{rpm} |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до+100℃ |
| Диэлектрическая прочность | 500V AC rms for one-minute AC500 Vrms 1min |
| Сопротивление изоляции | 100MΩMin |
| Вес | 0,3 кг |
| Уравнение выходного напряжения | +type |
Резольвер TS2641N11E64 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание TS2641N11E64 Tamagawa
142.4 КБ