Резольвер ТS2640N321Е64 Tamagawa
Описание
Характеристики резольвера ТS2640N321Е64
| Модель | ТS2640N321Е64 |
| Размер | 21 (52.4 мм) |
| Серия | 1X-BRX |
| Ротор | R1-R2 |
| Источник питания | AC 7 Vrms, 10 kHz |
| Коэффициент преобразования | 0.5 ± 5 % |
| Погрешность | ±10'Max |
| Остаточное напряжение | 20mVrms Max |
| Фазовый сдвиг | -5°±10° |
| Входное сопротивление Zro | 100+j140Ω±15% |
| Выходное сопротивление Zso | 140+j270Ω±15% |
| Выходное сопротивление Zss | 120+j240Ω±15% |
| Допустимая скорость вращения | 10,000min-1{rpm} |
| Диапазон рабочих температур | От -55 до+155℃ |
| Диэлектрическая прочность | 500V AC rms for one-minute AC500 Vrms 1min |
| Сопротивление изоляции | 100MΩMin |
| Вес | 0,22 кг |
| Уравнение выходного напряжения | +type |
Резольвер ТS2640N321Е64 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Opisanie-rezolver-TS26xxNxxExx-Tamagawa
339.67 КБ