Резольвер TS2622N41E90 Tamagawa
Описание
Характеристики резольвера TS2622N41E90
| Модель | TS2622N41E90 |
| Размер | 21 (50,5 мм) |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Серия | 1X-BRX |
| Ротор | R1-R2 |
| Источник питания | AC 7 Vrms, 4 kHz |
| Коэффициент преобразования | 0,5 +15 % / 0,5 – 5% |
| Погрешность | ±10' Max |
| Остаточное напряжение | 30 mVrms Max |
| Фазовый сдвиг | +15° REF |
| Входное сопротивление Zro | 75Ω Nom |
| Выходное сопротивление Zss | 165Ω Nom |
| Допустимая скорость вращения | 6,000min-1{rpm} |
| Диапазон рабочих температур | От -30 до+100℃ |
| Диэлектрическая прочность | 500V AC rms for one-minute AC500 Vrms 1min |
| Сопротивление изоляции | 100MΩMin |
| Вес | 0,32 кг |
| Уравнение выходного напряжения | +type |
Резольвер TS2622N41E90 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Opisanie-rezolver-TS26xxNxxE90
276.83 КБ