Резольвер TS2611N11E90 Tamagawa
Описание
Характеристики резольвера TS2611N11E90
| Модель | TS2611N11E90 |
| Размер | 10 (35 мм) |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 5 мм |
| Серия | 1X-BRX |
| Ротор | R1-R2 |
| Источник питания | AC 7 Vrms, 4 kHz |
| Коэффициент преобразования | 0.5 ± 10 % |
| Погрешность | ±0.5°(±30') Max |
| Остаточное напряжение | 30 mVrms Max |
| Фазовый сдвиг | +25° REF |
| Входное сопротивление Zro | 70Ω Nom |
| Выходное сопротивление Zss | 90Ω Nom |
| Допустимая скорость вращения | 6,000min-1{rpm} |
| Диапазон рабочих температур | От -35 до+100℃ |
| Диэлектрическая прочность | 500V AC rms for one-minute AC500 Vrms 1min |
| Сопротивление изоляции | 100MΩMin |
| Вес | 0,1 кг |
| Уравнение выходного напряжения | +type |
Резольвер TS2611N11E90 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание резольвер TS26xxNxxE90
276.83 КБ