Резольвер ТS2603N21Е64 Tamagawa
Описание
Характеристики резольвера ТS2603N21Е64
| Модель | TS2603N21E64 |
| Размер | 06 (15 мм) |
| Серия | 1X-BRX |
| Ротор | R1-R2 |
| Источник питания | AC 7 Vrms, 10 kHz |
| Коэффициент преобразования | 0.5 ± 10 % |
| Погрешность | ±20'Max |
| Остаточное напряжение | 50mVrms Max |
| Фазовый сдвиг | +20°±10° |
| Входное сопротивление Zro | 120Ω±20% |
| Выходное сопротивление Zss | 130Ω±20% |
| Допустимая скорость вращения | 30,000min-1{rpm} |
| Диапазон рабочих температур | От -55 до+155℃ |
| Диэлектрическая прочность | 250V AC rms for one-minute AC250 Vrms 1min |
| Сопротивление изоляции | 10MΩMin |
| Вес | 0,015 кг |
| Уравнение выходного напряжения | +type |
Резольвер ТS2603N21Е64 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание резольвер TS26xxNxxExx Tamagawa
339.67 КБ