Инкрементальный энкодер OIS85 Tamagawa
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5179N60 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5170N60 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5178N60 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика OIS85
| Диаметр корпуса | 85 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 15 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 52 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 5000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 9,8 Н Радиально 19,6 Н |
| Разрешение | до 50000 |
| Вес | около 1 кг |
Инкрементальный энкодер OIS85 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание OIS85 Tamagawa
232.77 КБ