Инкрементальный энкодер OIS68 Tamagawa
Замена инкрементальных энкодеров OIS68 TS50xxNxxx производителя Tamagawa
Подробнее
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5000N532 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5001N632 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5002N502 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5010N602 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5017N122 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика OIS68
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% / 12 В +/- 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver / Open collector |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 52 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до + 70 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 7200 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 49 Н Радиально 98 Н |
| Разрешение | до 5000 |
| Вес | около 1 кг |
Инкрементальный энкодер OIS68 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание OIS68 Tamagawa
231.3 КБ