Инкрементальный энкодер OIS66 Tamagawa
Замена инкрементальных энкодеров OIS66 TS51xxNxxx производителя Tamagawa
Подробнее
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5100N132 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5101N632 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5110N102 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5111N602 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5117N122 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика OIS66
| Диаметр корпуса | 66 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 5 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% / 12 В + 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver / Open collector |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 50 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 до + 70 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 5000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 12.7 Н Радиально 21.6 Н |
| Разрешение | до 5000 |
| Вес | около 0,50 кг |
Инкрементальный энкодер OIS66 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание OIS66 Tamagawa
250.12 КБ