Инкрементальный энкодер OIS38 Tamagawa
Замена инкрементальных энкодеров OIS38 TS53xxN5xx производителя Tamagawa
Подробнее
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5300N510 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5301N512 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5302N510 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5320N510 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5314N512 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика OIS38
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% / 12 В + 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver / Open collector |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 50 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +70 С / от 0 до + 70 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 5000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 10.8 Н Радиально 21.6 Н |
| Разрешение | до 2500 |
| Вес | около 0,15 кг |
Инкрементальный энкодер OIS38 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание OIS38 Tamagawa
254.26 КБ