Инкрементальный энкодер OIS128 Tamagawa
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5080N10 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5081N100 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5090N300 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5088300N310 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5086300N100 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика OIS128
| Диаметр корпуса | 128 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 16 мм |
| Напряжение питания |
24 В +/- 20% |
| Тип выходного сигнала | Voltage output / complimentary output |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 57 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0 до + 50 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 2500 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 49 Н Радиально 392 Н |
| Разрешение | до 5000 |
| Вес | около 7-8 кг |
Инкрементальный энкодер OIS128 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание OIS128 Tamagawa
260.73 КБ