Инкрементальный энкодер OIH60 Tamagawa
Замена инкрементальных энкодеров OIH60 TS52xxN4xx производителя Tamagawa
Подробнее
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5207N400 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5208N410 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5212N430 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5214N400 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5246N430 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика OIH60
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 20 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -20 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
| Разрешение | до 8192 |
| Вес | около 0,5 кг |
Инкрементальный энкодер OIH60 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание OIH60 Tamagawa
179.47 КБ